• Повышение квалификации

В нашем Лицее регулярно проводятся мероприятия по повышению квалификации педагогического состава, чтобы обеспечить учителям необходимые знания и навыки для успешной реализации образовательных стандартов. Это позволяет нам поддерживать высокий уровень образовательного процесса и соответствовать современным требованиям к образованию.

Повышение квалификации

В результате систематического повышения квалификации учителей мы обеспечиваем высокий уровень образования в лицее, соответствуя современным стандартам и ожиданиям, а также предоставляя учащимся качественные и актуальные знания для успешного старта в будущем.

Виды и формы повышения квалификации

Наши учителя проходят курсы повышения квалификации, регулярно участвуют в семинарах, тренингах и мастер-классах, организованных как внутри лицея, так и совместно с внешними образовательными партнерами. Эти мероприятия позволяют учителям ознакомиться с последними образовательными тенденциями, эффективными методиками преподавания и инновационными подходами к образовательному процессу.

Курсы повышения квалификации

«Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»
    17.08.2020, 00:00
    курс повышения квалификации